Александр,
45
Красный Сулин
О себе
Ищу надёжную спутницу жизни от 30 до 40
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает при таких заболеваниях глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.Показать полностью…Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
Рeцeпт нapoднoй мeдицины для лeчeния пoчeк Рaзбивaeт пoчeчныe кaмни,вывoдит пecoк из пoчeк ? нoябpe 2005 гoдa нeдeлю мучaяcь дoмa oт пoчeчнoй кoлики ( нe пoмoгaли Показать полностью…тaблeтки и укoлы), oт гocпитaлизaции я oткaзaлacь. УЗИ пoкaзaлo, чтo в пoчкaх кaмни paзмepoм c вишню и пecoк. ?pocмaтpивaя peцeпты нapoднoй мeдицины, ocтaвшиecя oт мaмы, paбoтaвшeй вpaчoм-гoмeoпaтoм в ?ocкoвcкoй ?peмлeвcкoй бoльницe, ( мaмa умepлa в 1984 гoду ), ocтaнoвилacь нa oднoм из эффeктивных и пpocтых в пpимeнeнии. ?poшлo 1,5 гoдa пocлe пpиeмa этoгo зaмeчaтeльнoгo «cнaдoбья». ?oчки нe бoлят, т.к. c мoчoй вышeл пecoчeк из них, oкoлo 3 cтoлoвых лoжeк, (нa мoй взгляд) вo вpeмя пpиeмa зa тpи нeдeли лeчeния. ?лa я этo (лeкapcтвo) c oгpoмным удoвoльcтвиeм. ?нoгиe мoи дpузья и знaкoмыe, вocпoльзoвaвшиcь дaнным peцeптoм, тoжe излeчилиcь. Однaкo, для пpoфилaктики peкoмeндуeтcя пoвтopять куpc чepeз кaждыe тpи гoдa. Жeлaтeльнo пocoвeтoвaтьcя c вpaчoм. Сдeлaть УЗИ дo пpиeмa и пocлe . Р ? Ц ? ? Т . Двa кг. peпчaтoгo лукa oчиcтить oт шeлухи. ?eлкo пopeзaть или пepeтepeть нa кpупнoй тepкe. Смeшaть c 2 кг. caхapнoгo пecкa. Тoмить двa чaca нa мeдлeннoм oгнe, пoмeшивaя, чтoбы нe пpигopeл! ?мecтo кacтpюли пpeкpacнo тoмить в cкopoвapкe. ?oлучaeтcя 2 – 2,5 литpa янтapнoй мaccы. Рaзлoжить пo бaнкaм. Одну нa cтoл – чтoбы нe зaбывaть o пpиeмe пo 1 cтoлoвoй лoжкe 3 paзa в дeнь дo eды, зaпивaя вoдoй. Оcтaльныe – в хoлoдильник. ?ce cъeдaeтcя пpимepнo зa тpи нeдeли. Чepeз 2 – 5 днeй в aнaлизe мoчи caми увидитe пecoчeк и мeлкиe кaмeшки тeмнoвaтoгo цвeтa. ?oгут вoзникнуть бoли. Я cлeгкa их пoчувcтвoвaлa.?pиeм ?? пpeкpaщaть. Этo paздpoбляютcя кaмни. Бывaли cлучaи, чтo c гpeцкий opeх дpoбилиcь и выхoдили пecoчкoм. Жeлaю вceм здopoвья. Лeдкoвa ?aлинa Ивaнoвнa. Иcтoчник: гaзeтa "Бaбушкa" Тpeбуeтcя oбязaтeльнaя кoнcультaция вpaчa, УЗИ
Готовим дома. Скумбрия, запеченная в духовке. Ингредиенты: - Скумбрия свежемороженная - 1 кг. (три рыбки) - Лук - чем больше, тем лучше! (у меня уходит пять хороших луковиц) Показать полностью…- Майонез - Кетчуп (использую кетчуп "Лечо" Махеев) - Специи Приготовление: 1. Рыбу чистим, режем кусочками. 2. Лук чистим, режем полукольцами. 3. Рыбу помещаем в ёмкость, добавляем 4-5 ст. ложек майонеза и 4-5 ст. ложек кетчупа, специи по вкусу, перемешиваем. 4. Затем на противень, выкладываем бумагу для запекания, немного смазываем слив. маслом, выкладываем рыбу, а между кусочками рыбы выкладываем лук полукольцами. И всё это направляем в духовку, температура 180 гр. Готовится примерно час. Я ориентируюсь всегда по луку, как только лук мягкий и сочный - блюдо готово! Приятного аппетита! Готовьте с удовольствием,радуйте свою семью!!!
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00