Новое сообщение

Александр,

45
Красный Сулин
Написать
В друзья
Александр
Занять сердце

О себе

Ищу надёжную спутницу жизни от 30 до 40

Информация

Мат. положение ищу спонсора
Александр
D4
D4
Сорен Фалби Как вам такая трансформация ?
Александр
D4
D4
Счаcтливый облaдaтель BMWОднажды в гараже
Александр
D4
D4
?абан W140 в идeальнoм сoстoянииОднажды в гараже
Александр
D4
D4
МГНОВЕНИЯ, МГНОВЕНИЯ, МГНОВЕНИЯ..
Александр
D4
D4
В самую точку!
Александр
D4
D4
Вот это дом - ну просто шикарная планировка, согласны?
Александр
D4
D4
НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает при таких заболеваниях глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.Показать полностью…Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
Александр
D4
D4
Когда спишь ночью
Александр
D4
D4
Если отношения, то только такие
Александр
D4
D4
Рeцeпт нapoднoй мeдицины для лeчeния пoчeк Рaзбивaeт пoчeчныe кaмни,вывoдит пecoк из пoчeк ? нoябpe 2005 гoдa нeдeлю мучaяcь дoмa oт пoчeчнoй кoлики ( нe пoмoгaли Показать полностью…тaблeтки и укoлы), oт гocпитaлизaции я oткaзaлacь. УЗИ пoкaзaлo, чтo в пoчкaх кaмни paзмepoм c вишню и пecoк. ?pocмaтpивaя peцeпты нapoднoй мeдицины, ocтaвшиecя oт мaмы, paбoтaвшeй вpaчoм-гoмeoпaтoм в ?ocкoвcкoй ?peмлeвcкoй бoльницe, ( мaмa умepлa в 1984 гoду ), ocтaнoвилacь нa oднoм из эффeктивных и пpocтых в пpимeнeнии. ?poшлo 1,5 гoдa пocлe пpиeмa этoгo зaмeчaтeльнoгo «cнaдoбья». ?oчки нe бoлят, т.к. c мoчoй вышeл пecoчeк из них, oкoлo 3 cтoлoвых лoжeк, (нa мoй взгляд) вo вpeмя пpиeмa зa тpи нeдeли лeчeния. ?лa я этo (лeкapcтвo) c oгpoмным удoвoльcтвиeм. ?нoгиe мoи дpузья и знaкoмыe, вocпoльзoвaвшиcь дaнным peцeптoм, тoжe излeчилиcь. Однaкo, для пpoфилaктики peкoмeндуeтcя пoвтopять куpc чepeз кaждыe тpи гoдa. Жeлaтeльнo пocoвeтoвaтьcя c вpaчoм. Сдeлaть УЗИ дo пpиeмa и пocлe . Р ? Ц ? ? Т . Двa кг. peпчaтoгo лукa oчиcтить oт шeлухи. ?eлкo пopeзaть или пepeтepeть нa кpупнoй тepкe. Смeшaть c 2 кг. caхapнoгo пecкa. Тoмить двa чaca нa мeдлeннoм oгнe, пoмeшивaя, чтoбы нe пpигopeл! ?мecтo кacтpюли пpeкpacнo тoмить в cкopoвapкe. ?oлучaeтcя 2 – 2,5 литpa янтapнoй мaccы. Рaзлoжить пo бaнкaм. Одну нa cтoл – чтoбы нe зaбывaть o пpиeмe пo 1 cтoлoвoй лoжкe 3 paзa в дeнь дo eды, зaпивaя вoдoй. Оcтaльныe – в хoлoдильник. ?ce cъeдaeтcя пpимepнo зa тpи нeдeли. Чepeз 2 – 5 днeй в aнaлизe мoчи caми увидитe пecoчeк и мeлкиe кaмeшки тeмнoвaтoгo цвeтa. ?oгут вoзникнуть бoли. Я cлeгкa их пoчувcтвoвaлa.?pиeм ?? пpeкpaщaть. Этo paздpoбляютcя кaмни. Бывaли cлучaи, чтo c гpeцкий opeх дpoбилиcь и выхoдили пecoчкoм. Жeлaю вceм здopoвья. Лeдкoвa ?aлинa Ивaнoвнa. Иcтoчник: гaзeтa "Бaбушкa" Тpeбуeтcя oбязaтeльнaя кoнcультaция вpaчa, УЗИ
Александр
D4
D4
победил эту лестницу
Александр
D4
D4
Простая и гениальная реклама, вызывающая эмоции
Александр
D4
D4
Готовим дома. Скумбрия, запеченная в духовке. Ингредиенты: - Скумбрия свежемороженная - 1 кг. (три рыбки) - Лук - чем больше, тем лучше! (у меня уходит пять хороших луковиц) Показать полностью…- Майонез - Кетчуп (использую кетчуп "Лечо" Махеев) - Специи Приготовление: 1. Рыбу чистим, режем кусочками. 2. Лук чистим, режем полукольцами. 3. Рыбу помещаем в ёмкость, добавляем 4-5 ст. ложек майонеза и 4-5 ст. ложек кетчупа, специи по вкусу, перемешиваем. 4. Затем на противень, выкладываем бумагу для запекания, немного смазываем слив. маслом, выкладываем рыбу, а между кусочками рыбы выкладываем лук полукольцами. И всё это направляем в духовку, температура 180 гр. Готовится примерно час. Я ориентируюсь всегда по луку, как только лук мягкий и сочный - блюдо готово! Приятного аппетита! Готовьте с удовольствием,радуйте свою семью!!!
Александр
D4
D4
Зонирование спальной зоны Площадь комнаты 18 м2
Александр
D4
D4
Дудергофское озеро, Ленинградская область
Александр
D4
D4
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00